Здравствуй, дорогой путник!

Ты попал в сказочное королевство! Здесь живут самые разные персонажи, хорошо знакомые нам с раннего детства. Но так ли хорошо мы их знаем на самом деле? Там, где кончается доброта и начинается благородство, а на стыке мести и ненависти возникает зло... Присоединяйся к нам и узнаешь, кто на самом деле вершит зло в мире сказок.

Форум открывает свои двери для всех!

Погода
В Сторибруке солнечно,
+20°С, легкий ветерок










Beware, the tale.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beware, the tale. » Осторожно, сказка! » Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.


Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

http://25.media.tumblr.com/94a606b3af4c657e6b33657dbd0a96f7/tumblr_mnvhp7cMXB1rwded3o1_500.gif
Внешности и роли придерживаются на 3 дня
Если Вы не успели написать анкету или у вас возникли какие-то проблемы, напишите сюда, и бронь будет продлена

2

придержите пожалуйста роль рапунцель) и заодно можно будет ей внешность сменить? на габриэллу вайлд или люси лоуренс  :love:

3

Lara Kelland
держим
внешность сменить можно. какую Вы хотите?

4

давайте габриэллу вайлд - т.к. она наверное лучше подходит на эту роль, чем дженифер)

спасибки))) http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

5

Lara Kelland
дамы Ваши до 24.06

6

добрый вечер.
скажите, а возможно возвращать персонажей с того света или изменить историю персонажей, которые считались мертвыми?
меня интересует роль милы, только с другой внешностью.
скажем, ее супруг ее не убивал, а устроил большое шоу с ее смертью.
он заставил ее забыть обо всем, кроме чувства вины за то, что она бросила сына.
следовательно, она жила другой жизнью.

7

the beatles, здравствуйте) с воскрешением у нас очень проблематично, если же только не обратиться к Вейлу. А вообще зачем Вам данный персонаж? Объясните.
p.s.: если только ради сына и Крюка, то это пустая трата времени

8

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая, думаю осесть здесь. Так вот я решила что хочу поиграть за рапунциль, но вот внешность меня не очень устраивает. Возможнно смена на Сашу Питерс?)

9

Рапунциль написал(а):

хочу поиграть за рапунциль, но вот внешность меня не очень устраивает

к сожалению, Рапунцель уже занята (Lara Kelland)
может быть, Вам понравится другая роль?) свободных очень много пока еще)

10

да, обидно( ну ладно, удачи вам, не хочу вас напрягать)


Вы здесь » Beware, the tale. » Осторожно, сказка! » Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно