Здравствуй, дорогой путник!

Ты попал в сказочное королевство! Здесь живут самые разные персонажи, хорошо знакомые нам с раннего детства. Но так ли хорошо мы их знаем на самом деле? Там, где кончается доброта и начинается благородство, а на стыке мести и ненависти возникает зло... Присоединяйся к нам и узнаешь, кто на самом деле вершит зло в мире сказок.

Форум открывает свои двери для всех!

Погода
В Сторибруке солнечно,
+20°С, легкий ветерок










Beware, the tale.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beware, the tale. » Осторожно, сказка! » Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.


Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Рапунциль написал(а):

да, обидно( ну ладно, удачи вам, не хочу вас напрягать)

может все-таки другая роль понравится?) приходите к нам)

12

хорошо)) я если все же найду свою внешность, обязательно зарегистрируюсь) но пока персонажа не какого не выбрала)

13

Рапунциль написал(а):

но пока персонажа не какого не выбрала)

ну, у нас еще будет акция по Снежной королеве, да и Русалочка с Алисой в работе) может, оттуда выберете себе персонажа)

14

Michael Thompson
Бэй ии Крюк,конечно, являются большими бонусами, но мне интересен сам персонаж.
Очень бы хотелось ее отыграть, но, увы, каноничная смерть делает это невозможной.
Поэтому решила спросить, может у вас разрешены такие повороты сюжета, которые не совсем соответствуют канону?

15

the beatles написал(а):

Поэтому решила спросить, может у вас разрешены такие повороты сюжета, которые не совсем соответствуют канону?

вот не слишком хочется нарушать такую ситуацию. как уже было сказано мной ранее, если связать эту ситуацию, но только с Франкенштейном, но не факт, что кто-то возьмет, да и отправит ее в его мир "для опытов", да еще и плюс с волшебным сердцем, а у Румпеля слишком большая мотивация, чтобы этого не делать, так что я не знаю
могу предложить отыграть во флэшбэках, но это же Вас не устроит, верно?)

16

Michael Thompson
в таком случае, буду дальше думать насчет персонажа.

17

the beatles написал(а):

в таком случае, буду дальше думать насчет персонажа.

думайте) пока еще все самые популярные свободны, так что) да и две акции у нас еще пишутся) будет из чего выбрать)

18

Добра.
Если есть время и возможность, прошу Вас зайти на LYL и проверить личные сообщения.)

19

c LYL написал(а):

сли есть время и возможность, прошу Вас зайти на LYL и проверить личные сообщения.)

проверили) читайте)

20

скажите, а семейство Дарлинг сложно будет вернуть?
я была бы рада отыграть взрослую Венди, но учитывая события в сериале и тот факт, что детство Дарлингов пришлось на начало XX века, без путешествий в Нетландию и Зачарованный Лес явно бы не обошлось, да?


Вы здесь » Beware, the tale. » Осторожно, сказка! » Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно