Здравствуй, дорогой путник!

Ты попал в сказочное королевство! Здесь живут самые разные персонажи, хорошо знакомые нам с раннего детства. Но так ли хорошо мы их знаем на самом деле? Там, где кончается доброта и начинается благородство, а на стыке мести и ненависти возникает зло... Присоединяйся к нам и узнаешь, кто на самом деле вершит зло в мире сказок.

Форум открывает свои двери для всех!

Погода
В Сторибруке солнечно,
+20°С, легкий ветерок










Beware, the tale.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beware, the tale. » Осторожно, сказка! » Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.


Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

wendy написал(а):

скажите, а семейство Дарлинг сложно будет вернуть?

честно говоря, мы еще не дошли ни до Венди, ни до Питера Пэна, поэтому я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Но в любом случае, интересно было бы видеть Дарлингов в Сторибруке, особенно, после снятия проклятья. Регистрируйтесь, мы вместе с Вами придумаем что-нибудь интересненькое)

22

Доброго времени суток!) А можно узнать свободна ли роль Белль?)

23

=) написал(а):

Доброго времени суток!) А можно узнать свободна ли роль Белль?)

и Вам добрый) к сожалению, Бэлль можно считать занятой, ибо девушка, для которой героиня придержана, сейчас не может написать анкету в связи с личными проблемами, нас попросили продлить бронь, на днях человек придет
а Вас интересует только данная роль?

24

Нет, не только данная роль)))
Можно мне тогда занять роль Зубной феи и внешность Аврил Лавин? Кстати, а сколько персонажей для одного игрока у вас разрешены?)

25

=) написал(а):

Можно мне тогда занять роль Зубной феи и внешность Аврил Лавин?

конечно можно) держим)

=) написал(а):

а сколько персонажей для одного игрока у вас разрешены?)

да хоть миллион хд если только активность будет со всех профилей)

26

Хм, а что, если я ещё попрошу придержать Ночную фурию и Ксению Соло? или это сразу нельзя и уже перебор?)

27

Всем мира и грибочков! Не подскажете, Алиска еще свободна? И могу ли я взять роль, если не особо знакома с каноном Нарнии?

28

=) написал(а):

или это сразу нельзя и уже перебор?)

сразу это будет много хд правда)

Лидделл написал(а):

не подскажете, Алиска еще свободна?

доброго) ну пока еще да)

Лидделл написал(а):

И могу ли я взять роль, если не особо знакома с каноном Нарнии?

если есть просмотр фильма "Лев, колдунья и платяной шкаф", то этого будет вполне достаточно, в акции прописано подробно, в общем, что Алиса делала в Нарнии)

29

Пересмотреть фильм не займет много труда, а акцию я уже прочитала.
Тогда придержите Алиску за мной на пару дней. И еще маленький вопрос... возможна ли смена внешности? *смущенно пинает ножкой розового ежа*

30

А, ну ладно, значит, пока только зубную фейку)))


Вы здесь » Beware, the tale. » Осторожно, сказка! » Дамы и Господа! Сказка открывает свои двери для Вас.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно