Здравствуй, дорогой путник!

Ты попал в сказочное королевство! Здесь живут самые разные персонажи, хорошо знакомые нам с раннего детства. Но так ли хорошо мы их знаем на самом деле? Там, где кончается доброта и начинается благородство, а на стыке мести и ненависти возникает зло... Присоединяйся к нам и узнаешь, кто на самом деле вершит зло в мире сказок.

Форум открывает свои двери для всех!

Погода
В Сторибруке солнечно,
+20°С, легкий ветерок










Beware, the tale.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beware, the tale. » Волшебный ларец » vol.0 "I need"


vol.0 "I need"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/KD8iU.gif http://s4.uploads.ru/FZHfv.gif

Код:
[align=center][size=15][font=Century Gothic]Я ИЩУ пишем кого мы ищем (брата, сестру, врага, подругу и т.п)[/font][/size][/align]
[align=center][img]картинка-внешность желаемого персонажа[/img]
[size=10]внешность.[/size][/align]
[b]×Имя в Сторибруке: [/b] пишем имя
[b]Имя в Зачарованном Лесу: [/b]пишем имя
[b]×О персонаже:[/b] 
[u]•сказка[/u]
[u]•возраст[/u]
[u]•Информация: [/u]расписываем главные черты характера, интересные факты биографии и т.д 
[b]×Отношения с вашем персонажем:[/b] 
[b]×Дополнительно:[/b]

2

Я ИЩУ СУМАСШЕДШУЮ МИЛАШКУ

занята, прелесть)

http://s5.uploads.ru/r4B7n.gif
Миа Васиковска | Mia Wasikovska

×Имя в Сторибруке: Джиа Меллинг, но это необязательно, можете выбрать свое
×Имя в Зачарованном Лесу: Алиса
×О персонаже:
Сказка: Алиса в стране чудес
Возраст: 17 y.o.
Информация: Всем известна немного сумасшедшая девочка Алиса Кингсли со своими приключениями в странной стране. Но мало кто знает, что за свою жизнь она посетила не один мир, а даже два. Да, в шесть лет она действительно свалилась в кроличью нору, где увидела как синяя гусеница пускает дым изо рта, а большой кот улыбается... И тогда маленькая девчушка решила, что все произошедшее с ней в волшебном королевстве, которое она назвала Страной чудес, всего лишь приснилось ей. Каждую ночь на протяжении следующих лет ей снился один и тот же сон. Ее обижало то, что у других сны разные, а у нее не так как у всех... Но когда Алисе исполнилось двенадцать, ее снова куда-то потянула неведомая притягивающая сила, она снова свалилась в нору, но не узнала место, в которое попала. Все в нем казалось совершенно обычным: никаких тебе странных гусениц и говорящих цветов, совершенно обычные деревья (она так подумала сначала), поля, горы... Девочка побрела по лесной тропинке, пока не очутилась в месте, похожим на лагерь. И тут она увидела невиданных ей ранее существ: полу-люди, полу-кони тут же встретили ее улыбкой, затем люди с козлиными ногами начали танцавать подле нее смешные танцы, а дальше девочка увидела огромного льва с пушистой золотой гривой. Когда вы видите льва прямо перед собой, вы конечно же, пугаетесь и убегаете. Но это был не такой лев. В его глазах Алиса сразу прочитала доброту и благородство. И рядом со львом девочка увидела четверых детей, вот почти таких же, как и она. Детей этих звали Питер, Сьюзен, Люси и Эдмунд. С ними девочка сразу подружилась, а Великий Лев, Аслан, принял ее в армию, промолвившись о том, что ее храбрость очень поможет в бою с Белой ведьмой по имени Джадис. И помогла. Когда в лагерь заявилась эта самая Белая ведьма, Алиса заметила, как лев погрустнел. Что бы это все могло значить? Ночью, пока все спали, Аслан ушел, но Сьюзен и Люси пошли за ним. Алиса также хотела с ними, но ее остановил Эдмунд. Он сказал, что ведьма хранит свой волшебный посох недалеко отсюда, а без него ей будет сложнее вести свою армию в бой. И тогда дети вместе отправились в ведьмин лагерь. Конечно же, отправились не одни, а с одним добрым кентавром, Ореем. Очень тихо пробравшись в шатер к спящей колдунье, они нашли посох, но ведьма проснулась. Тогда Алиса, недолго думая, бросила посох на землю, тем самым разбив его на части. Джадис дрогнула, ощутив некоторую слабость, ушедшую из нее вместе с посохом, и, пока она приходила в себя, дети уже скрылись из виду. А потом была битва, страшная битва. Но Аслан вернулся и помог одолеть Белую колдунью. И были коронованы те четверо детей, а сама Алиса стала первой помощницей короля Эдмунда. Много воды утекло с тех пор, 13 лет дети правили Нарнией, и только спустя 13 лет отважная Алиса смогла открыть свое сердце для Эдмунда. И все бы хорошо, но в один прекрасный день все четверо королей исчезли. На протяжении десяти горьких лет она искала их, но нашла лишь волшебный рог королевы Сьюзен, который королева в тот злосчастный день взяла с собой на охоту на волшебного белого оленя. Отдав волшебный рог на хранение гномам, Алиса вступила в схватку с тельмаринами, напавшими на кер-параваль. Все нарнийцы храбро бились, но их было больше, и не было рядом Великого льва. Алисе пришлось бежать в лес со спасшимися нарнийцами. Еще несколько лет она жила в лесу, но однажды, прогуливаясь по опустевшему лесу (все дриады, хранившие деревья, заснули), женщина наткнулась на знакомый пень, а под пнем была дыра. Заглянув в нее, девушка вдруг вспомнила, что она пришла отсюда, вспомнила, откуда и зачем. Еще мгновение - и она дома, рядом добрая матушка и сестра. А ей снова двенадцать лет... Следующие несколько лет ей снился лишь один человек - Эдмунд, а Алиса грезила еще когда-нибудь его увидеть. Когда девушке исполнилось 17, ей стали сватать противного лорда Хэмиша, но Алиса и смотреть на него не могла, не то чтобы думать. Но уже все решили за нее... В день помолвки девушка несколько раз заметила, будто белый кролик зовет ее куда-то, и в решающий момент она сорвалась и помчалась за ним в надежде, чно он снова приведет ее в Нарнию. Но она снова упала в мир чокнутых. Снова встретила Шляпника и мартовского зайца, снова начала борьбу с Красной королевой, но душа девушки изнывала от боли, пока ее не облегчило страшное проклятье, обрушившееся на многие волшебные миры...
остальное в акции: vol.8 "I'm not crazy!"
×Отношения с вашем персонажем:  со сказкой все подробно расписано в акции, а вот в Сторибруке можем много чего накрутить, может вообще не будем знакомы до снятия проклятья, или же будем ненавидеть друг друга. Но как говорят "бьет, значит любит" - это будет про нас хд
×Дополнительно: ты будешь очень важна многим, это надо понимать) а мы в свою очередь будем тебя любить и обожать)

3

Я ИЩУ БРАТИКА
http://24.media.tumblr.com/875cd7cf9a9cf1af8e70c69c3783a950/tumblr_mpj35eg1BE1qc123zo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/5affa9e60ed3c40c70d923013c3a8800/tumblr_mpj35eg1BE1qc123zo6_250.gif
Дилан О’Брайэн - Dylan O'Brien

×Имя в Сторибруке: Имя на ваш выбор, а фамилия Меллинг.
Имя в Зачарованном Лесу: Белый Кролик
×О персонаже:
•сказка Алиса в Стране Чудес
•возраст 21 год
•Информация:

- Ты можешь сесть и нормально поесть? - кричу я тебе, когда ты выдираешь у меня из рук бутерброд.
- Прости Джи, я опаздываю...

Ты раб времени, а часы - оковы. Всегда куда-то торопишься, но везде опаздываешь. Вся твоя жизнь это беготня.
Ты умен, но в то же время безумен, а значит ты - уникален. Безумцы такие, они всегда держаться рядом. Вот так и вышло, что в Сторибруке именно ты оказался моим старшим братом. Могу тебя огорчить, в нашей семейке нет любимчиков, есть только ты и я. Прости меня, если в детстве твоя комната страдала от моих "набегов", но сейчас же, у нас взаимопонимание! После того как отца отправили на заслуженный отдых, после долгих лет работы шерифом Сторибрука, он загорелся идеей открыть собственное дело. Упорство отца помогло ему достигнуть своей цели и вот, родители переезжают в Лос-Анджелес, с неохотой оставляя нас одних в Сторибруке. На тебя повесили заботу о не большом книжном магазине. Наверное, это место для тебя стало чем-то накшталт убежища, где время не подвластно миром. Ну а мне досталась забота о тебе, братец.
Вот так и  живем. После снятия заклинания, будет весьма печально осознать, что ни каких родителей и вовсе не было. Но мы все равно останемся друзьями, всегда ими были и будем.
×Отношения с вашем персонажем: Ты всегда был моим проводником. Показывал путь, поторапливал, но был рядом. Вот так и здесь, в Сторибруке. Ты будешь рядом, ни смотр ни на что... Не так ли?
×Дополнительно: не важно кто ты кролик или братишка, ты мне очень нужен! По всем вопросам, в гостевую или ЛС. Если не ошибаюсь, анкеты игроков открыты, а значит у тебя есть доступ ко всей моей сторибруковской биографии.

Отредактировано Gia Melling (2013-07-07 13:26:07)


Вы здесь » Beware, the tale. » Волшебный ларец » vol.0 "I need"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно